В Fortnite появится баскетболист Леброн Джеймс

Уже на этой неделе благодаря новым обликам в Battle Royale шутере Fortnite мы сможем превратить наших персонажей в знаменитого американского баскетболиста Леброна Джеймса, который стал главным героем полуанимационного фильма «Космический джем: Новое поколение».

Компания Epic Games приготовила подарок для фанатов баскетбола. 14 или 15 июля разработчики добавят в Battle Royale шутер Fortnite скины, посвященные Леброну Джеймсу (четырёхкратному чемпиону НБА, выступающему за команду «Лос-Анджелес Лейкерс»).

В Fortnite появится баскетболист Леброн Джеймс

У нас будет возможно открыть кирку «Лев», дельтаплан «Крылья победы», победный жест «Глушитель», украшение на спину «Рюкзак короля», две отдельные экипировки с избранными кроссовками Короля Джеймса – Nike LeBron 19, экран загрузки «Один на поле воин» и костюм Леброна из нового полуанимационного фильма «Космический джем: Новое поколение».

В Fortnite появится баскетболист Леброн Джеймс

Скорее всего, это далеко не последний кроссовер, который получит Fortnite, поэтому с нетерпением ждем новых сюрпризов от сотрудников Epic Games.

аватар
Я так думаю скоро в играх будет много и спортсменов и актеров и политиков .. фишка не новая но подхватывают раз за разом.
Правка: 13 Июль 2021