Слух: баннеры Genshin Impact версии 3.1 содержат 3 новых героев

Инсайдер UBatcha утверждает, что после релиза обновления 3.1 для экшн-RPG Genshin Impact мы получим два баннера с персонажами. Первый будет содержать двух копейщиков – Сайно и Кандакию, а второй – мечницу Нилу.

Инсайдер с ником UBatcha, который уже довольно длительное время делится с геймерами информацией относительно экшн-RPG Genshin Impact, опубликовал сегодня новые подробности об обновлении 3.1.

По его словам, в будущем патче нам предстоит увидеть два баннера с персонажами. Внутри первого мы обнаружим: пятизвездочного электро-героя с копьем Сайно и четырехзвездочную гидро-воительницу с копьем Кандакию. А во втором: пятизвездочную гидро-героиню с мечом Нилу.

Естественно, в баннеры также попадут рераны существующих персонажей. Кроме того, стоит ожидать расширение региона Сумеру. Официальный выход обновления 3.1 запланирован на 28 сентября 2022 года.

Скачать Genshin Impact бесплатно позволят через официальный сайт игры или Epic Games Store. Людям, желающим узнать больше о карте, квестах и заданиях, артефактах и билдах в Геншин Импакте, стоит посетить наш раздел гайдов.