Где найти все ключи в Resident Evil 2

Из статьи вы узнаете, где спрятаны ключи бубны, пики, трефы и черви. А еще как найти пистолет Магнум.

В ходе исследования полицейского участка в Resident Evil 2 Remake вы наткнетесь на запертые двери. На каждой нарисована карточная масть — червы, бубны, пики или трефы. Чтобы их открыть придется найти специальные ключи. Рассказываю как это сделать.

Ключ

Где найти ключ пики

За ключом пики отправляйтесь в хранилище на третьем этаже. С его помощью вы сможете отворить дверь, которая ведет в западный офис. На карте ниже покажу местоположение ключа.
Хранилище

Как найти ключ бубны

Ключ с бубновым символом лежит в морге в здании полиции на теле одного из зомби. Чтобы пробраться к этому месту, вам предстоит решить головоломки со статуями и получить медальоны, которые откроют вход в подвал. В нем находится морг. Ниже покажу это помещение на карте.
Морг

Как получить ключ трефы

Ключ трефы доступен только Леону. С его помощью главный герой сможет отыскать пистолет Магнум. Вам предстоит отправиться котельную, которая недалеко от здания полиции. Туда можно выйти через балкон, на первом этаже.
Местоположение ключа трефы

Ключ черви

Ключ с эмблемой черви может получить только Клэр. Он спрятан в книге под названием «Освобождение Любовника», которая лежит в кабинете начальника полиции. Как туда пройти смотрите на скриншоте ниже.
Местоположение ключа червы
 
аватар
Нет, все ключи нормально запихали, а бубновый к зомби положили, чтобы не скучал, наверное
аватар
Ну так игра совсем не интересная будет, поищу все сам...А вот если не справлюсь приду сюда за подсказкой.
аватар
Я думаю что если играешь и когда уже все, предел, тогда только действительно люди что делают, я вам скажу, ищут в интернете и популярные запросы это читы, баги игры и подсказки. Блин ну ведь не интересно же.А как же жажда открытий, ведь если сразу все пройдешь все, бросил и забыл.
аватар
Ух ты не знал что тут могут быть такие полезные статейки ,респект