В сеть просочилась карта Найт-Сити из Cyberpunk 2077

Путешествие по новому городу может обернуться настоящим кошмаром для того, кто не имеет под рукой карты Найт-Сити.

На этой неделе на сайте ResetEra появилось несколько фотографий карты Найт-Сити из физической копии Cyberpunk 2077. Не смотря на то, что фотографии не отличаются высокой четкостью, они дают представление о карте Ночного города и его размерах, ведь там объединены различные районы и прилегающие регионы игры.

На первый взгляд, Cyberpunk 2077 выглядит довольно скромно по сравнению с охватывающими весь континент охотничьими угодьями Геральта. Но это и следовало ожидать, учитывая заявления CD Projekt Red о том, что игра будет «немного короче», чем The Witcher 3. С другой стороны, игроки всегда смогут выехать за пределы города, если захотят отдохнуть от шума и суеты городской жизни.

Просочившиеся изображения также включают в себя пару открыток, показывающих жизнь в Найт-Сити. Они являются частью физической (коробочной) копии игры, наряду с двусторонней обложкой, наклейками и многим другим.

аватар
Такс и где сама карта???? что за чувак на картинке с фонариками в голове ... интриганты
аватар
осталось всего то полтора месяца и все будет доступно и так.. конечно по первости тем кто сможет купить .. ну а остальным ловить скидки и другие варианты