Мод для Red Dead Redemption 2 позволяет стрелять молнией

Данная модификация позволяет главному герою призывать молнию в то место или врага, в которого он прицелится с помощью револьвера.

С тех пор, как Red Dead Redemption 2 вышла на ПК, энтузиасты принялись создавать различные моды для игры. Например, геймеры могут заменить главного героя на любую модель из игры, поэкспериментировать с размерами NPC, сразиться с ордой зомби и многое другое. А в свежем обновлении для модификации «Gopro_2027's Playground», и вовсе можно почувствовать себя богом.

Мод для Red Dead Redemption 2 позволяет стрелять молнией

Пользователь под ником gopro_2027 выложил на сайте Nexusmods свежий апдейт для своего мода. С помощью него пользователи могут проходить игру с бесконечными патронами, ускорить свой бег и передвижение на лошади, опробовать гравипушку и многое другое. Но главной особенностью модификации является возможность стрелять во врагов молниями. Правда, чтобы сделать это, Артуру Моргану все равно придется прицеливаться с помощью пистолета и нажимать на курок.

Скачать мод можно по данной ссылке. Однако, настоятельно рекомендуем вам запускать его только в автономном режиме. В противном случае это может привести к повреждению файлов клиента игры и даже к бану.

аватар
И сошел Зевс громовержец на землю..и зарядил револьвер не теми патронами..Но идея необычная..Дикий запад и с пистолета молниями.
аватар
Жесть ну если пистолет молниями , то почему бы с арбалета не ядерными боеголовками.)) Где то в новостях говорилось о стратегии где мамонты наряду с танками ...вот туда бы сей пистолет точно сгодился.