Вышел голый мод для шутера Red Dead Redemption 2

Модификация позволяет заменить Артура Моргана на любую другую модель человеческого персонажа в игре.

Теперь, когда Red Dead Redemption 2 наконец-то вышла на ПК, игроки могуть исследовать дикий Запад так, как им хочется при помощи модов. Одним из самых популярных запросов было посмотреть какие пистолеты ковбои носят под поясом, и благодаря модификации «Lenny's Simple Trainer», геймеры немного продвинулись в этом вопросе.

Вышел голый мод для шутера Red Dead Redemption 2

Simple Trainer позволяет пользователю заменить Артура Моргана на любую другую модель человеческого персонажа в игре, влючая парня на унитазе «U_M_M_ValPoopingMan_01» и обнаженную женщину «U_F_M_RhdNudeWoman_01».

Кроме того, как оказалось, в RDR2 есть случайное событие во время полнолуния. Если повезет, то на главного героя из-за спины может выпрыгнуть совершенно голый человек, который попытается его атаковать. Правда, пока не понятно, как называется модель этого персонажа и можно ли на нее заменить главного героя.

Напоминаем, что данную модификацию рекомендуется использовать только в атономном режиме, предварительно отключив автосохранения. В противном случае это может привести к повреждениям файлов игры.

аватар
и нафиг он там нужен, такой бред, как по мне делать голые моды в некоторые игры , это не порно а игра (
аватар
может это "замануха" такая - голыми телами в игру? не поняла я необходимости этого в игре
аватар
Видать по просьбам трудящихся..))
аватар
как говорится на вкус и цвет ....раз уже есть игры за бомжа ,остальное уже мелочи.
аватар
Кто как может так и развлекается))