Состоялся релиз Red Dead Redemption 2 на ПК

У игроков появилась возможность исследовать Дикий Запад, пройти сюжетные миссии и пострелять из оружия вместе с Артуром Морганом.

Приключенческий вестерн-шутер Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games наконец-то добрался до ПК. Игру уже можно купить в магазине Rockstar, выбрав одно из трех изданий: стандартное за 2499 рублей, специальное за 3299 рублей и ультимативное за 3999 рублей.

Состоялся релиз Red Dead Redemption 2 на ПК

В RDR2 пользователи отправятся на Дикий Запад, где им предстоит исследовать открытый мир, поучаствовать в перестрелках, пройти сюжетные миссии, опробовать мультиплеерный режим и многое другое. Также, игроки смогут сделать красивые скриншоты в сюжетной компании благодаря продвинутому фоторежиму и поделиться ими через Social Club.

Кроме того, для игры уже появились первые моды. С их помощью геймеры могут установить музыку и звуки из первой части серии, а также превратить Артура Моргана в Джокера из вселенной DC. Подробнее о модификациях можно узнать из нашей предыдущей статьи.

Обновлено: Игроки массово жалуются на вылеты игры при запуске. Однако, некоторым удается решить проблему с помощью переустановки Rockstar Games Launcher. Также, некоторые сталкиваются с проблемой бесконечной загрузки RDR2, которая потом закрывается с критической ошибкой. Пока Rockstar не дает официальных комментариев по этому поводу.

аватар
Друг ждал 2 месяца игрулю, к сожалению он так и не смог зайти , это при том что его комп выглядит как сервер Пентагона