Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 13.8

Riot Games выпустили патч 13.8 для MOBA League of Legends. Он внес балансные правки в чемпионов, изменил «Космический ускоритель» и скорректировал режим TFT.

Команда MOBA League of Legends установила на серверы игры обновление 13.8. Были введены скины Предвестник зари Ренектон, Предвестница зари Вейн, Предвестник ночи Джарван IV и Предвестник ночи Насус, которые позволят купить с 20 апреля.

Для League of Legends и Teamfight Tactics вышел патч 13.8
League of Legends

Аурелиону Солу уменьшили прирост запаса здоровья и брони. Эзреалю увеличили силу атаки. Гарену подняли силу атаки и броню, Нидали – броню и прирост брони. У Ког'Мао чистый урон «Привета из Икатии» был увеличен, и теперь умение дает призрачность. Рэйкану ослабили броню и прирост брони.

У предмета «Космический ускоритель» теперь новая пассивная способность: “Нанеся непериодический урон чемпиону, вы начинаете получать заряды ускорения, увеличивая свою скорость передвижения на 2,5% каждые 1,5 секунды. Эффект длится 5 секунд, максимальное ускорение – 10%. Накопив 4 заряда, вы дополнительно увеличиваете свою скорость передвижения на 10% (20% скорости передвижения суммарно). При нанесении урона этот эффект обновляется”.

Теперь жаловаться на игроков можно и из истории игр. Исправлена ошибка, которая иногда приводила к непредвиденному завершению работы приложения, если против Милио играли Ари, Виего или Сайлас. В режиме Teamfight Tactics у хакеров заметно ослабили вытягивание на первом уровне особенности.

Для League of Legends и Teamfight Tactics вышел патч 13.8
Teamfight Tactics

Бойцы команды Быка теперь получают прибавку к защитным показателям. При первом получении смертельного урона они не погибают, а получают щит прочностью 50% от своего максимального запаса здоровья на 1,5 секунды. Композиция с Люцианом с упором на обновление магазина была ослаблена.

Люкс увеличили базовый урон. Джинкс подняли силу атаки с 50 до 55 и опустили количество маны с 20/80 до 0/65. Ослаблены геройские аугментации Пантеона. Теперь эффект асов работает по тому же принципу, что и Сборщик золота. Клинок звездного огня больше не мешает Кейл атаковать.

Исправлена ошибка, из-за которой геройские аугментации подбирались на основе текущей композиции, а не той, которая использовалась в последнем бою. Скачать League of Legends разрешат бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.