Спидраннер прошел Skyrim без глитчей за 1 час 12 минут

Судя по ролику, проявившемуся в сети, игроку Джексону Рейнольдсу удалось пройти основную сюжетную линию RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim без глитчей за 1 час 12 минут и 16 секунд. Если его результат зафиксируют, то тогда он станет новым рекордсменом.

Даже несмотря на то, что RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла десять лет назад, геймеры продолжают уделять свое внимание этому проекту. Сегодня мы узнали, что спидраннеру Джексону Рейнольдсу удалось установить новый мировой рекорд по прохождению основной сюжетной линии игры без глитчей.

Судя по видео, пользователь вместе с довакином смог добраться до чёрного дракона Алдуина всего за 1 час 12 минут и 16 секунд (на бой с финальным боссом ушло около минуты).

Спидраннер прошел Skyrim без глитчей за 1 час 12 минут

Стоит отметить, что на сайте Speedrun.com рекорд Джексона еще не зафиксирован. Пока самым быстрым спидраннером Skyrim в категории Glitchless Main Quest все еще считается nucular (ему пришлось потратить 1 час 14 минут и 7 секунд).

В Steam Special Edition издание игры сейчас можно купить за 527 рублей, а Anniversary Edition – за 1999 рублей. Людям, намеревающимся бесплатно скачать моды для Скайрима, стоит заглянуть на Nexus Mods.

аватар
Одна радость у спидраннеров.. новая игрушка... ибо эту уже прошли ))
аватар
эх и любят же они рекорды ставить))