Вышел официальный геймплейный трейлер Rage 2

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер шутера Rage 2. На этот раз команда показала чит-код He's on Fire, с помощью которого удастся открыть дополнительные голосовые оповещения, озвученные спортивным комментатором Тимом Кицроу.

Люди, оформившие предзаказ Deluxe-издания шутера Rage 2, моментально получат специальные чит-коды, которые смогут разнообразить геймплей. Сегодня компания Bethesda выпустила геймплейный трейлер, посвященный читу под названием He's on Fire.

Если активировать его, то тогда известный спортивный комментатор Тим Кицроу начнет периодически озвучивать действия главного героя и подбадривать его своими коронными фразами.

Разработчики также написали у себя в твиттере, что доступ к данным чит-кадам получат и люди с обычным изданием Rage 2. В игре удастся найти Пустынного Волшебника (NPC), у которого можно будет купить эти бонусы.

Сотрудники Bethesda утверждают, что все читы и бустеры получится приобрести с помощью внутриигровой валюты. То есть наверняка команда также будет продавать их и за реальные деньги. Релиз Rage 2 состоится 14 мая.

аватар
ну такое себе на любителя если честно....
аватар
почему же игра вполне себе норм по ролику. да и судить по обложке нельзя надо поиграть опробовать