На PAX East показали геймплей Rage 2

Во время мероприятия PAX East 2019 сотрудники компаний Bethesda и Avalanche провели презентацию шутера Rage 2. Они показали людям новую порцию игрового процесса, доступное оружие, скиллы героя, битвы с бандитами, открытый мир и кое-какую технику.

Компании Bethesda и Avalanche тоже побывали на PAX East 2019. Во время этого мероприятия они познакомили посетителей с новой порцией игрового процесса шутера Rage 2.

Сперва команда показала прогулки по открытому миру, красоты внутриигрового движка и способности главного героя, которые отлично подходят для уничтожения бандитов и мутантов.

А затем разработчики продемонстрировали доступное оружие, систему прокачки персонажа, подземные локации, управляемую технику, парочку заданий и брутальные перестрелки.

Люди на реддите отмечают, что по визуальным ощущениям и стрельбе игра очень напоминает DOOM (2016 года). Релиз Rage 2 на современных консолях и ПК должен состояться 14 мая.

аватар
Любитель шутера должен оценить по достоинству, неплохие маневры и навыки. Мне понравился больше всего тот что просто в дребезги разрывает проитвника.