В Radical Heights стало доступно новое оружие

Команда Radical Heights, проекта в жанре "Королевская битва", выпустила обновление, которое добавило в игру новую автоматическую винтовки и косметические предметы.

Игры в жанре “Королевская битва” еще не скоро покинут наши мониторы. Благодаря Fortnite и PlayerUnknown’s Battlegrounds каждый месяц мы получаем новые Battle Royale проекты.

Еще на прошлой неделе в зоне раннего доступа появилась игра Radical Heights от создателей командного шутера LawBreakers. Хоть пока она и не может похвастаться большим онлайном, но зато это творение от Клиффа Блезински уже успело получить контентное обновление.

Разработчики добавили новые трюки для велосипедов, и теперь вы можете пробивать стеклянные окна своей головой. Команда ввела новые солнцезащитные очки и новые кастомайзные вариции для ваших профилей. В игре стало доступно новое оружие – легкая автоматическая винтовка FAL.

Вдобавок ко всему, улучшилась ситуация с оптимизацией и FPS, были внесены правки в пользовательский интерфейс и важные балансные правки.