Ubisoft раскрыла дату выпуска Skull and Bones

После долгих лет ожидания Skull and Bones наконец получила дату выхода. Игра появится уже этой осенью.

Компания Ubisoft наконец напомнила игрокам о пиратской игре в открытом море Skull and Bones. Пользователям показали игровой процесс и объявили о дате выхода. Действия игры происходят в Индийском океане в конце 17 века, во времена Золотого века пиратства. 

По словам разработчиков, начав с небольшого аванпоста, игроки смогут построить свою империю и стать легендой. Вам предстоит разыскивать сокровища и расширять свой флот в динамичных PvP и PvE сражениях. Единственная валюта, которая действительно имеет значение это репутация. По мере того как растет дурная слава игрока, открывается доступ к новым кораблям, оружию, доспехам и другим полезным вещам, а также появляются более прибыльные и опасные задания.

Ubisoft раскрыла дату выпуска Skull and Bones

Игроки, предпочитающие путешествовать по морям в соло, могут пройти Skull and Bones в одиночку, однако игра построена с упором на совместное прохождение. На каждом сервере будет находиться до 20 игроков. Можно объединяться в группы до трех человек, атаковать конвои, грабить аванпосты и сражаться с другими игроками, выбравшими PvP.  

Ubisoft планирует выпускать регулярные обновления с новым контентом, миссиями и заданиями. Разработчики хотят поддерживать Skull and Bones долгие годы.

Skull and Bones выйдет на ПК в Epic Games Store и Ubisoft Store 8 ноября, а также будет включать кросс-игру и кросс-прогресс на других платформах, включая PlayStation 5, Xbox Series XS и Stadia. 

аватар
По описанию интересно. Что будет на выходе узнаем в ноябре
аватар
интересная концепция... посмотрим что будет на релизе
аватар
Осенью и увидим на сколько это будет интересно по факту