В 2023 году выйдет Remnant 2, сиквел Remnant: From the Ashes

В следующем году в одиночку или с друзьями мы сможем спасти человечество от уничтожения, посетить невероятные миры и сокрушить множество боссов, так как состоялся официальный анонс экшна Remnant 2, являющегося продолжением Remnant: From the Ashes.
Сотрудники компаний Gunfire Games и Gearbox Publishing анонсировали на мероприятии The Game Awards 2022 экшн Remnant 2, являющийся продолжением игры Remnant: From the Ashes.

В 2023 году выйдет Remnant 2, сиквел Remnant: From the Ashes

В этом проекте нам предстоит отправиться в жуткие миры, чтобы вступить в бой с новыми тварями и боссами. В одиночку или с друзьями мы сможем помешать злу разрушить реальность, пройти сложнейшие испытания, заполучить всевозможное оружие и снаряжение, изучить причудливые биомы и повстречаться с невиданными существами.

У нас будет возможность оценить разветвленные цепочки заданий и динамически генерируемые подземелья, раздобыть лут, опробовать систему создания предметов, а также изучить расширенную систему классов с уникальными пассивными бонусам и способностями.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК Remnant 2 выйдет в 2023 году. Игра уже получила страницу в Steam, но там еще нельзя оформить предзаказ или ознакомиться с системными требованиями.
аватар
Ролик бомба! Уже хочу поиграть!
аватар
Монстры просто до ужаса красивы , иначе и не скажешь . и ролик захватывает с первых секунд .
аватар
В такую да большом экране погонять .думаю будет супер .
аватар
достойно внимания