Опубликованы геймплейные трейлеры MMORPG ODIN: Valhalla Rising

Команда MMORPG ODIN: Valhalla Rising порадовала нас сегодня новыми роликами с игровым процессом. В трейлерах разработчики представили открытый мир, монстров из скандинавской мифологии, приключения героев, сюжетные кат-сцены и маунтов.

На мероприятии G-STAR 2020 компании Lionheart Studio и Kakao Games показали новые трейлеры мультиплатформенной MMORPG ODIN: Valhalla Rising (она же Project Odin), в которую получится поиграть как на ПК, так и на мобильных устройствах.

Опубликованы геймплейные трейлеры MMORPG ODIN: Valhalla Rising

Благодаря видео удалось узнать, что отважные искатели приключений смогут обзавестись маунтами (наземными и летающими), повстречать огромных существ из скандинавской мифологии и побывать в удивительных местах.

Мир игры будет открытым и состоять из нескольких частей: Мидгарда, Ётунхейма, Нидавеллира и Альфхейма. Во время прогулок по локациям мы сможем повстречать множество NPC, изучить уникальные биомы и выполнить квесты.

Опубликованы геймплейные трейлеры MMORPG ODIN: Valhalla Rising

Более подробная информация об игровом процессе должна появиться на официальном сайте проекта в ближайшее время. Выход ODIN: Valhalla Rising в Южной Корее и Тайване состоится в 2021 году.

аватар
пока судить сложно но судя по роликам игра интересная. остальное все как всегда - ждем верим надеемся :)
аватар
ролик шикарен мне очень понравился я бы по зависал
аватар
Ролики впечатляют по моему готовится что то масштабное и вполне с заявкой на шедевр .