Игроки World of Tanksи получат задания из космоса

12 апреля должна пройти прямая трансляция с международной космической станции, во время которой космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин поделятся с игрокам подробностями относительно специального события для онлайн-экшна World of Tanks.

Компания Wargaming и «Роскосмосом» собираются провести специальный проект. Именно с помощью него игроки из онлайн-экшна World of Tanks смогут заполучить необычный бонус.

Уже 12 апреля на стриминговой площадке WGwatch во время прямой трансляции, которая будет проходить с 12:00 до 12:22 по МСК, людям удастся увидеть космонавтов с МКС – Олега Кононенко и Алексея Овчинина.

Они поздравят всех зрителей с Днем космонавтики и пригласят танкистов к участию в новом игровом ивенте – «Космическом бонусе». Данное событие для World of Tanks будет доступно с 12 по 15 апреля, и детальные подробности о нём станут известны в ближайшее время.

Кроме того, в  19:00 по МСК на WGwatch людей будет ожидать еще одна активность. У пользователей появится шанс принять участие в интерактивной викторине и выиграть различные призы.

Ведущими квиза станут комьюнити-менеджер World of Tanks Вячеслав Ушаков и космонавт-испытатель «Роскосмоса» Олег Артемьев.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
на что люди только не идут когда дело касается пиара.
аватар
@Riflemanну почему же,это неординарный подход для привлечения народа.
аватар
Космические танки) что-то новое)