Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II стали эксклюзивом для GOG

Версии в магазине GOG полностью адаптированы для работы на современных операционных системах.

Совместными усилиями Blizzard Entertainment и GOG, сегодня были анонсированы Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II Battle.net Edition. Теперь игроки смогут приобрести культовые стратегии без DRM защиты в магазине GOG. Версия игры Warcraft II будет включать в себя Tides of Darkness и дополнение Beyond the Dark Portal.

Версия Warcraft: Orcs & Humans полностью приспособлена для работы на современных ОС. Также, пользователи приобретающие игру, получат комплект из двух версий. Первая поддерживает все современные разрешения экрана и возможность играть с друзьями по LAN. Вторая же представляет собой классическую версию игры с графикой в формате SVGA и с поддержкой мультиплеера в Battle.net.

Warcraft: Orcs & Humans будет доступна для Windows и Mac по цене 289 рублей. А вот Warcraft II доступен только для Windows и обойдется игрокам в 449 рублей. Помимо этого, в магазине распространяется набор «Warcraft I & II» за 699 рублей.

В Warcraft I пользователи участвуют в первой войне за Азерот, выбирая фракцию и собирая армию бойцов для сокрушения противника. В Warcraft II и дополнении открывается возможность проводить морские сражения. Также, в армии Альянса и Орды появятся новые расы — эльфы, тролли, дворфы и другие.

аватар
хорошо когда возвращаются к старому)
аватар
Достаточно недорого и доступно, я думаю фанаты оценят комплект игры.
аватар
опаньки!вот так новость!а цены-то какие,надо приобрести!вовка же,еще и Lan есть,ну все,знаю чем я теперь займусь вечером :)