Prince of Persia: The Sands of Time Remake не выйдет в 2022 году

Компании Ubisoft нужно больше времени на разработку экшна Prince of Persia: The Sands of Time Remake. Пока непонятно, когда теперь состоится релиз проекта на консолях и ПК, но в этом году мы точно не сможем в него сыграть.

Еще в мае мы узнали, что экшн Prince of Persia: The Sands of Time Remake, который уже успел столкнуться с множеством проблем, сейчас находится в производственном аду. Представители компании Ubisoft пообщались с порталом IGN и поделились с миром новым подробностями относительно игры.

Данный ремейк теперь точно не выйдет на ПК, PS4 и Xbox One в 2022 году, поэтому пользователям, успевшим предзаказать PoP в Amazon, GameStop или других больших магазинах, лучше связаться с ритейлерами и отменить свои заказы.

Prince of Persia: The Sands of Time Remake не выйдет в 2022 году

Сотрудники Ubisoft все еще планируют в будущем выпустить эту игру, но релиз стоит ожидать уже после окончания 2023 финансового года (возможно, ждать придется даже до 2024 года).

Стоит напомнить, что первая презентация Prince of Persia: The Sands of Time Remake вызвала большое количество негативных отзывов со стороны фанатов серии, и после неё Ubisoft передали проект на аутсорс в Electric Square.

аватар
Не велика потеря, а жаждущим и в следующем году будет радостно
аватар
соглашусь, что потеря не велика, ну а те кто ждут обязательно дождутся
аватар
не в этом и даже не в следующем . жестковато как то протащили принца.
аватар
даа игра поди никогда не выйдет()))