Обновление 21.30 добавило в Fortnite дробовик «Перфекционист»

На серверы Королевской битвы Fortnite был установлен патч 21.30. Он ввел в игру дробовик «Перфекционист», исправил неприятные ошибки, обновил высокоуровневые стили и подготовил пользователей к предстоящему летнему ивенту.

Команда Королевской битвы Fortnite сообщила о выходе патча 21.30. В игру был добавлен дробовик «Перфекционист», первый выстрел из которого наносит максимум урона.

Обновление 21.30 добавило в Fortnite дробовик «Перфекционист»

Остальные три выстрела не такие мощные, но урон от них будет равным друг другу. Естественно, перезаряжать эту пушку лучше сразу же после первого выстрела, чтобы эффективнее уничтожать своих врагов. Отыскать подобное оружие удастся на земле, в сундуках, грузах с припасами, акулах, саженцах Древа реальности и на рыбалке.

Были обновлены высокоуровневые стили. Теперь мы можем выбрать платиновый, лазоревый и золотистый стили, а также прочие комбинации для Малика, Эви, Адиры, Сабины и Штормового странника.

Высокоуровневые стили

Исправлена ошибка, из-за которой карманные разломы не создавали разломы, но при этом всё равно расходовались. Теперь в «Нулевой высоте» на арене доступно восполнение суперщита за счёт игроков. Устранение игрока моментально даёт полный суперщит с 50 единицами заряда.

Устранен баг, из-за которого размер прицела оружия изменялся при изменении размера интерфейса. Исправлена ошибка в «Командной потасовке», мешавшая геймерам использовать палатки. Игроки на Nintendo Switch больше не должны застывать после скольжения или лазанья.

Грядущее празднование лета

В соревновательных режимах штормовая болезнь перестала сбрасывать при воскрешении товарища по команде. Вдобавок ко всему, через пару дней начнется празднование лета. Более детальная информация относительно события станет известна на этой неделе.

Скачать Fortnite бесплатно позволят в Epic Games Store или на официальном сайте.