SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech выйдет 25 апреля

Разработчики карточной RPG SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech сообщили дату выхода игры на Switch и выложили релизный трейлер. В ролике команда показала приключения механических героев в удивительном мире, битвы с врагами и различные карточки в действии.

C 2010 года компания Image and Form Games дарит геймерам игры, события которых происходят в стимпанковском мире, населенном роботами, магами и необычными сущностями.

Сегодня разработчики сообщили, что уже 25 апреля на Nintendo Switch выйдет карточная RPG под названием SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech. В этой игре людям предстоит собрать собственную колоду, опробовать более 100 уникальных карточек, сразиться с драконами и злобными монстрами, а также посетить удивительные места.

Приобрести SteamWorld Quest удастся за 1879 рублей, и, по словам команды, этот ролевой проект в будущем доберется и до других платформ.

аватар
еще одна карточная фигня, нет смысла клепать их так как есть топ это харстоун ну не думаю что кто-то переплюнит близов в этой сфере