PUBG MOBILE и BLACKPINK анонсировали эксклюзивную коллаборацию

В Battle Royale шутере PUBG MOBILE началось необычное событие, посвященное BLACKPINK. Прямо сейчас мы можем послушать музыку этой южнокорейской группы в игровом лобби, а также приступить к выполнению особых заданий, чтобы получить различные награды.

В PUBG MOBILE, мобильной версии Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds, началась коллаборация с популярной южнокорейской гёрл-группой BLACKPINK.

С сегодняшнего дня и до второго октября геймеры могут послушать сингл «How You Like That» прямо в игровом лобби (а затем и песню «The Album»). В честь этого события в PUBG MOBILE были реализованы специальные тематические предметы и визуальные эффекты, чтобы пользователям удалось оценить стиль BLACKPINK в игре.

Члены группы

Самолет PUBG MOBILE перекрасят в розовый цвет с логотипом BLACKPINK. Эксклюзивный эйрдроп в тематической цветовой гамме и значком «The Album», который будет выпускать розовый дым, появится на полях сражений со второго октября.

Участницы BLACKPINK Дженни, Лиза, Джису и Розэ создали личные учетные записи в PUBG MOBILE. Найдя эти UserID в официальных социальных сетях, игроки смогут отправлять эксклюзивные совместные подарки и оставлять сообщения своим кумирам.

Фанаты, отправившие больше всего подарков до четверга, восьмого октября, получат специальные награды от BLACKPINK. Помимо прочего, стало доступно еще одно мероприятие, в рамках которого игроки PUBG MOBILE и поклонники BLACKPINK могут выполнять внутриигровые миссии, чтобы заработать очки поддержки.

Перекрашенный самолет

Поддерживая BLACKPINK в игре, пользователи получат шанс выиграть постоянные наряды, включая Adorable Panda Suit и Killer Cadet Set, и даже новый альбом BLACKPINK с автографами.

Помимо внутриигровых событий, члены комьюнити могут загружать скриншоты PUBG MOBILE x BLACKPINK в свои социальные сети с хэштегом #PUBGMxBLACKPINK, чтобы раздобыть дополнительные шансы на выигрыш альбома с автографами.

аватар
блин вот я извращенец сперва показалось что там розовые трусики а там самолетик.....