В сентябре Teamfight Tactics получит обновление «Судьбы»

Уже в следующем месяце для автобатлер Teamfight Tactics выйдет обновление «Судьбы». Оно введет в проект новый набор из 58 персонажей, фракции и классы, предметы, награды и множество других изменений.

Компания Riot Games готовит новый контент для автобатлера Teamfight Tactics, который можно обнаружить в MOBA League of Legends.

Скорее всего, уже 16 сентября выйдет обновление 10.19 «Судьбы». Оно должно добавить в TFT новый набор из 58 чемпионов, фракции и классы, предметы, новую механику набора, очередной пропуск, меленьких легенд, выполненных в драконьей тематике, ранговые награды, альтернативные способы улучшения маленьких легенд и следующий ранговый сезон.

Набор «Судьбы»

Более подробная информация о предстоящих новинках станет известна в ближайшем будущем.

“На страже потусторонних земель стоят армии маленьких, но очень грозных дракончиков, повелевающих магией бури и теней. Легенды гласят, что самые крупные (и толстые) из них способны за один присест проглатывать целые миры.

Храбрецов, которые сражаются на стороне этих могучих созданий, ждет слава и величие. Мудрые божества и страдающие злодеи, добрые духи и жуткие фантомы – все они стремятся туда в надежде завоевать расположение драконов и обрести несметные сокровища”.