Все ингредиенты зелья в Фазмофобии на Хэллоуин 2023

Показываем, где найти все ингредиенты для рецепта зелья в Фазмофобии на Хэллоуин 2023.

В Phasmophobia стартовал ежегодный ивент, посвященный Хэллоуину. Называется он Halloween 2023. В рамках ивента вы должны приготовить уникальное зелье. Ингредиенты для него разбросаны по всем картам. Сейчас расскажем и покажем, где найти все ингредиенты.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти все ингредиенты зелья в Фазмофобии на Хэллоуин 2023 

Где найти все ингредиенты зелья в Фазмофобии на Хэллоуин 2023 

Карты, на которых есть ингредиенты для зелья, отмечены в главном меню маленькой оранжевой тыквой. Если видите эту тыкву, значит вам туда. Ваша задача на подобных картах — найти ингредиент и принести его в фургон, чтобы он сохранился. Все ингредиенты помечены тыквами с горящими глазами, поэтому их не очень сложно найти в кромешной тьме.

Всего в ивенте 10 ингредиентов:

  • Карта 10 Ridgeview Court — когда зайдете в подвал, идите налево. Там будет прилавок с тыквой — у нее во рту ингредиент, лягушачий палец.
  • Карта 13 Willow Street — идите налево от фургона, поворачивайте, двигаясь вдоль живой изгороди. На земле рядом с домом будет тыква.
  • Карта 42 Edgefield Road — поднимитесь на второй этаж дома, идите налево и ищите спальню в дальней части дома справа. В ней возле белого стола будет тыква с ингредиентом.
  • Карта 6 Tanglewood Drive — идите в столовую. Под пуфиком синего цвета будет тыква.
  • Карта Bleasdale Farmhouse — заберитесь на чердак дома, там за ящиками будет тыква и ингредиент.
  • Карта Camp Woodwind — идите налево от главных ворот лагеря. Там сразу заметите тыкву.
  • Grafton Farmhouse — обойдите фермерский дом и найдите участок, где посажены тыквы. Одна из тыкв светится — в ней ингредиент.
  • Карта Maple Lodge Campsite — тыква находится в центре лагеря у костра.
  • Карта Prison — тыква лежит на столе в комнате охраны возле тюремной кухни.
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, где найти все ингредиенты зелья в Фазмофобии на Хэллоуин 2023. Собирайте и готовьте заветное зелье. Желаем удачи!