На ПК вышла англоязычная версия Phantasy Star Online 2

Теперь и англоязычные пользователи на ПК могут оценить игровой процесс MMORPG Phantasy Star Online 2, релиз которой в Японии состоялся еще в 2012 году. Плюс данная версия игры поддерживает кроссплатформенную функцию с Xbox One.

Сегодня у фанатов футуристических MMORPG, где отважным героям приходится сражаться с врагами в подземельях, прокачивать классы и добывать лут, большой праздник. Компания Sega сообщила, что на ПК состоялся выход англоязычной версии Phantasy Star Online 2.

На ПК вышла англоязычная версия Phantasy Star Online 2

К сожалению, пока проект доступен только на территории Северной Америки, но данное ограничение довольно просто обойти. В параметрах системы надо изменить страну на США, а затем бесплатно скачать клиент через магазин Windows Store.

Чтобы отпраздновать подобное событие, команда запустила различные ивенты. Например, сейчас можно пролучить приятные награды за вход в игру и заработать побольше опыта, так как действует специальный бафф.

На ПК вышла англоязычная версия Phantasy Star Online 2

Также стоит напомнить, что еще в феврале благодаря утечке мы узнали, что в обозримом будущем Phantasy Star Online 2, скорее всего, доберется и до Steam.

аватар
Восемь лет топать до англоязычной аудитории пожалуй весьма долго , наверное пешком несли ))
аватар
какая то она древняя и жутко яркая долго переносили языки видимо