Phantasy Star Online 2 выйдет в Steam

Судя по информации, обнаруженной в официальной инструкции, в обозримом будущем у нас появится возможность поиграть в западную версию MMORPG Phantasy Star Online 2 через Steam. Пока сотрудники компании Sega ничего не сказали относительно подобной находки, поэтому запасаемся терпением.

Пользователи на ПК долгое время считали, что в западную версию MMORPG Phantasy Star Online 2, которую геймеры ждали на протяжении семи лет, удастся поиграть только через магазин Windows Store.

Phantasy Star Online 2 выйдет в Steam

Сегодня благодаря посетителям форума ResetEra получилось разузнать новую информацию об этом проекте. PSO 2, скорее всего, будет распространяться и через другой сервис, так как в официальной инструкции указаны подробности относительно запуска игры через Steam.  

Кстати, с 7 по 9 февраля пройдет закрытое бета-тестирование западной версии Phantasy Star Online 2. Оценить подобное мероприятие разрешат обладателям Xbox One, плюс уже сейчас можно предзагрузить клиент игры.

Пока PSO 2 доступна только для жителей США и Канады (то есть для участия в ЗБТ придется сменить регион консоли), но после официального запуска разработчики точно не будут вводить какие-либо региональные ограничения.