В The Outer Worlds появится режим выживания

И у нее почти была система гравитации.

The Outer Worlds предлагает несколько режимов, в которых игроки могут выбрать сложность под собственный стиль игры. Если вы любитель хардкорных вызовов, то вам наверняка понравится режим Supernova. У героя появляются чувства голода, жажды и усталости, поэтому игроку придется есть, пить и спать. За игнорирование потребностей организма, игра накажет вас штрафом.

В игре нет крафта, но не смотря на это, игроки смогут улучшить экипировку деталями, которые найдут. Что касается добычи, можно собирать разбросанные по карте вещи, а у некоторых врагов вы найдете специальное оружие и снаряжение, которое вы получите после их убийства.

Также, упоминается ограниченное масштабирование врагов для конкретных существ и меняющаяся погода. В своем интервью Obsidian коснулись некоторых вещей, которые пришлось убрать, в том числе гравитационную систему, которая не прошла через разработку. Все это объясняется тем, что разработчики хотели сделать более скромный, но более сфокусированный проект. Obsidian пока не готовы говорить о дате выхода игры на известных платформах, но это должно произойти в течении 2019 года.

аватар
а что интересно, не поел умер не попил умер , жизненно, а функция сбора частей и материалов для оружия вообще круто
аватар
интересный геймплей будет, напоминает томб райдер там тоже из найденного делалось оружие, а тут еще и попить надо и пописить и покакать , как по мне интересная игра