В Overwatch уже можно поиграть за Батиста

Компания Blizzard Entertainment выпустила обновление для командного шутера Overwatch. В игру был введен новый персонаж – Батист, всевозможные балансные правки для героев, изменения для системы брони и фиксы, устраняющие некоторые ошибки.

На основные серверы командного шутера Overwatch было установлено большое контентное обновление. Теперь вы можете поиграть за нового героя – Батиста. Этот опытный медик способен уничтожить врагов с помощью биотического автомата, быстро вылечить союзников, активировать усиляющий бафф, разместить поле бессмертия и совершить высокий прыжок с помощью специальных ботинок.

Компания Blizzard Entertainment внесла изменения в броню. Теперь она снижает урон от лучевых пушек на 20% (и больше не уменьшает периодические повреждения). Появилась возможность отбрасывать и замедлять персонажей, находящихся в полете.

Ане ослабили лечение от стимулятора, Кулаку Смерти уменьшили откаты на двух скиллах, Крысавчику усилили гранатомет, Лусио ослабили бонусы на ускорение, у Маккри слегка понизили урон от Беглого огня и Мойре улучшили Биотическую хватку.