Игроки из Fallout 76 проникли в Убежище 63

Благодаря багу и внутриигровому ивенту людям из survival-экшна Fallout 76 удалось пробраться в Убежище 63, которое разработчики из компании Bethesda еще не успели доделать до конца.

В прошлом году парочка ютуберов записала свои прогулки по Убежищу 63 в survival-экшне Fallout 76, которое официально пока еще не открыто для всех игроков.

Длительное время мы ничего не слышали про него, и вот только вчера на реддите человек с ником McStaken рассказал о том, что ему вместе с друзьями благодаря ивенту Rad-Hat Horde и багу удалось случайно проникнуть в это секретное место.

Судя по скриншотам, локация порадует персонажей всевозможными комнатами, но, к сожалению, там пока нет NPC (только терминалы). Помимо прочего, один из комьюнити-менеджеров компании Bethesda сообщил, что работа над убежищем еще не закончена.

И, по его словам, McStaken’у не стоит опасаться бана за проникновение в закрытую зону, так как он успел вовремя предупредить разработчиков об этой ошибке.

аватар
Меня очень удивило что его не забанили, обычно за свои косяки они так поступают с игроками. Каждая новость о игре это очередной баг или лаг, так что быстренько кто не успел купить игру исправляйтесь. Больше доната может наймут сотрудников знающих свое дело и мы начнем читать новости другого содержания.
аватар
кривожопые))) все у меня нет слов))))