Жертвы воров в Fallout 76 получили компенсации

Разработчики survival-экшна Fallout 76 сдержали свое обещание относительно компенсаций. Жертвам, пострадавшим от воров-хакеров в этой игре, выдали дубликаты героев и 4950-8250 атомов для внутриигрового магазина.

Еще в декабре мы узнали, что хитрые хакеры в survival-экшне Fallout 76 научились вынимать вещи из инвентарей чужих персонажей. Компания Bethesda Game Studios наконец-то разобралась с этой напастью и приступила к выдаче компенсаций пользователям, ставшим жертвами воров.

Жертвы воров в Fallout 76 получили компенсации

Судя по сообщениям на реддите, пострадавшим создали дубликаты героев по состоянию на 20 декабря. Плюс стала доступна возможность объединения инвентаря нового и старого персонажей.

Но самое главное – это то, что разработчики также разослали геймерам внутриигровую валюту (речь идет о 4950-8250 атомах, на которые можно приобрести различные товары в магазине).

аватар
Эх, как я жалею что меня не хакернули то))
аватар
на мой взгляд достойный поступок разработчика - вернули утерянное, объединили с вновь нажитым, да еще денежков игровых дали за моральные потери
аватар
Компенс мне кажется более чем достойным. И хочется верить что защита от подобных "неприятностей" - теперь как бронированный бункер )
аватар
Достойный компенс за уворованое. вот такой подход разработчика мне нравится.. Вот так бы во всех играх задумывались о компенсациях не только за вот такие потери в виде краж . но и за потери в иных ситуациях
аватар
вот тут меня удивил  Fallout 76 ,оказывается вы не на столько г ,а даже очень ничего не балаболы