Патч 19.01 ввел в игру Fortnite торнадо и молнии

Королевская битва Fortnite обзавелась обновлением 19.01. Теперь на острове мы сможем обнаружить грозные торнадо, тучи с молниями, которые ускоряют персонажей, и сигнальные пистолеты.

Разработчики Королевской битвы Fortnite сообщили о том, что вышло обновление 19.01. Этот патч ввел в игру новые механики – торнадо и молнии.

Если забежать прямо в торнадо, то тогда персонажа начнет кружить, пока он не решит приземлиться на дельтаплане в безопасном месте (плюс подобный атмосферный вихрь способен поднимать крупные объекты высоко в воздух).

Патч 19.01 ввел в игру Fortnite торнадо и молнии

Молнии же появляются из черных туч. Они не только наносят небольшой урон нашему герою, но и активируют временное ускорение. Чтобы увеличить шанс удара молнией, надо прыгнуть в водоём под тучей или забраться как можно выше.

Кроме того, команда вернула в проект сигнальный пистолет, отлично подходящий для создания пожара (отыскать его получится в сундуках, на земле и в грузах с припасами).

Стоит отметить, что в соревновательных режимах геймеры не обнаружат торнадо, молнии или сигнальные пистолеты. Скачать Fortnite бесплатно удастся через Epic Games Store или официальный сайт.

аватар
Забавный способ передвижения оседлать торнадо ...