Названа точная дата начала закрытого бета-теста Overwatch 2

Разработчики командного шутера Overwatch 2 рассказали сегодня миру о том, когда именно стартует ЗБТ с PvP-режимом, кому удастся попасть в тестирование, и понадобится ли людям покупать первую часть серии для участия в бете.

Компания Blizzard Entertainment сдержала свое обещание и поделилась сегодня с нами новыми подробностями относительно командного шутера Overwatch 2.

Мы узнали, что первое закрытое бета-тестирование PvP-режима стартует уже 26 апреля. Принять участие в ЗБТ сможет определенное количество геймеров, которые оставили заявки на официальном сайте.

Названа точная дата начала закрытого бета-теста Overwatch 2

Участников тестирования будут выбирать по самым разным критериям (речь идет о характеристиках компьютера, регионах и не только). Чтобы попасть в бету, пользователю необходимо иметь копию первой части Overwatch.

К сожалению, первый тест пройдет только на ПК, но в обозримом будущем Blizzard могут открыть доступ и для других платформ. Люди, получившие приглашение в бета-версию, обнаружат игру в приложении Battle.net (плюс на электронную почту придет специальное сообщение).

Дата выхода Overwatch 2 на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch неизвестна. Оформить предзаказ проекта еще нельзя, и системные требования бета-версии игры можно обнаружить вот тут.

аватар
Ну учитывая что все заявки на тесты теперь рассматриваются разрабами чуть ли не под лупой, то и рваться на тестирование не вижу смысла. Хотя именно в Overwatch я бы с удовольствием тестирнулся
Правка: 19 Март 2022
аватар
популярная игруха но только в сша