Проблемы с серверами в Dauntless будут решены

Открытое бета-тестирование action/RPG Dauntless идет полным ходом. И уже прямо сейчас разработчики пытаются разобраться с огромными очередями и лагами.

Еще 24 мая стартовало открытое бета-тестирование action/RPG Dauntless. Более 1 миллиона пользователей зарегистрировали аккаунты, чтобы лично оценить данный проект. И подобный наплыв игроков, естественно, привел к серьезным проблемам.

Например, в данный момент людям часами приходится сидеть в огромных очередях, чтобы попасть на сервер. Сотрудники компания Phoenix Labs уже вовсю заняты решением подобных неприятностей.

В ближайшее время стоит ожидать улучшения в онлайновых сервисах и оптимизации клиента. К сожалению, команде на время придется отключить глобальный матчмейкинг, поэтому пока будет работать только региональный.

Уже 26 или 27 мая выйдет обновление, которое исправит проблемы с FPS'ом в зоне обучения и устранит ошибки. И в данный момент неизвестно, когда именно разработчики внесут изменения в вышеуказанные сервисы и систему входа, но навряд ли придется ждать очень долго.

Теги:rpgaction