Расширение «Beyond» для No Man's Sky выйдет в августе

Расширение будет состоять из трех основных обновлений, объединенных в один более крупный и бесплатный релиз.

Hello Games опубликовали на официальном сайте No Man's Sky пост, в котором сообщили дату релиза для расширения «Beyond». Оно будет состоять из трех обновлений, каждое из которых добавит в космический симулятор по «особенности». И если о первых двух известно — это мультиплеер и поддержка VR-шлемов, то о третьей разработчик пока не говорит.

Расширение «Beyond» для No Man's Sky выйдет в августе

По словам команды проекта, мультиплеер принесет радикально новый социальный и многопользовательский опыт, который позволит игрокам по всему миру играть вместе. А поддержка VR оживит игровой процесс в виртуальной реальности. Все, что возможно в No Man's Sky, NEXT или любом другом обновлении, скоро будет доступно в качестве захватывающего опыта в VR.

Однако, не стоит считать VR и мультиплеер самыми важными особенностями расширения. Как говорит создатель игры, Шон Мюррей: «За первыми двумя главами следует наша самая амбициозная глава на данный момент». Так, что сли бы третья глава не была бы такой важной, ее бы раскрыли первой, а не стали так долго скрывать.