Как сделать выстрел в сердце в Nightingale

Рассказываем, как стрелять в сердце в противников в Nightingale для нанесения им дополнительного урона и выполнения одного из начальных квестов игры.

В Nightingale вы сможете стрелять во врагов с разной степенью эффективности — в тушку, голову, сердце. Хедшоты и хартшоты наносит максимальный урон. Но если с головой все понятно — то как попасть противникам в сердце? Как выстрелить в сердце, если не знаешь, где оно? Сейчас расскажем.

Как сделать выстрел в сердце в Nightingale — как выстрелить и попасть в сердце

Выстрел в сердце в Nightingale — один из вариантов критического урона. И в самом начале игры вы получите задание — сделать выстрел в сердце противнику. На тот момент у вас в руках будет только праща (рогатка). Поэтому советуем подождать, пока вы разблокируете пистолет.

Как сделать выстрел в сердце в Nightingale — как выстрелить и попасть в сердце

В качестве первого пистолета вы получите Пистолет Ланкастера — его рецепт продается у торговца за эссенцию. Для создания пистолета нужны верстак, металлические детали, а также слитки и порох для патронов. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Чтобы сделать выстрел в сердце в самом начале, ищите животных, у которых хорошо видна грудь во время боя. К ним относятся Олени, Волки и Кабаны. Цельтесь ниже шеи, в грудную клетку. Желательно, с лицевой стороны животного, а не сбоку и сзади. 

 

У вас будет несколько выстрелов, поэтому не огорчайтесь, если не получится попасть в сердце с первого раза. Продолжайте стрелять и следите за результатами. Постепенно вы начнете понимать, в какой именно пиксель стоит целиться, чтобы каждый раз попадать в сердце.