Лучшее оружие в COD: Modern Warfare — какое выбрать

Лучшая штурмовая винтовка, дробовик, пулемет, пистолет и другое оружие в Call Of Duty: Modern Warfare.

Лучшее оружие

Во время игры в Call Of Duty Modern Warfare вы повстречаете различное оружие — штурмовые винтовки, пистолеты, пулеметы, дробовики и другие пушки. Но как среди этого арсенала выбрать лучший ствол? Далее подробнее.

Лучшая штурмовая винтовка — M4A1

M4A1 — на данный момент это самое эффективное оружие в игре. Благодаря точной стрельбе, слабой отдаче, высокому урону и большому радиусу поражения пользоваться такой винтовкой одно удовольствие.

M4A1 особенно смертоносна на средних дистанциях, ее можно использовать в бою даже против нескольких противников. Она оснащена магазином на 30 патронов.

Лучший пистолет-пулемет — SMG: MP5

SMG: MP5 не наносит такой большой урон как M4A1, зато он наделен высокой скорострельностью и мобильностью. Это оружие лучше всего использовать для сражений в помещениях и на узких улочках.

Кроме того, SMG: MP5 обладает довольно неплохой точностью. По необходимости его можно применять в боях на дальних дистанциях.

Лучший дробовик — 725

Не всегда сражения в COD: Modern Warfare проходят на дальних и средних дистанциях. Иногда вы сталкиваетесь с противником буквально лицом к лицу. В этом случае как нельзя кстати пригодится 725 дробовик. При выстрелах в упор он разрывает тело врага в клочья.

Лучший пулемет — ручной пулемет калашникова

Пулемет калашникова выпускает крупнокалиберные пули с огромной скоростью. С его помощью вы сможете обрушить на противника ужасающую огневую мощь. Это оружие особенно эффективно, когда нужно прикрыть союзников.

РПК оснащен магазином на сто патронов. Благодаря этому вы сможете подавить огневую точку с несколькими противниками, которые оснащены менее мощным оружием.

Лучшая снайперская винтовка AX-50

AX-50 — крупнокалиберная снайперская винтовка. Пули выпущенные из нее пробивают тело противника насквозь даже через бронежилет. Как и любое другое оружие с оптическим прицелом AX-50 лучше всего использовать для стрельбы с дальних дистанций.

Лучший пистолет — X16

X16 — надежный ствол, который выручит в то время, когда вы во время боя перезагружаете основное оружие. По сравнению с другими пистолетами он наделен высокой скорострельностью и неплохой точностью.

X16 не наделен таким уроном как Магнум, но зато он мобилен и прост в использовании.

 
аватар
Ну так а выбрать то что? Снайперку или пистолет?