Калькулятор для Mortal Online 2 — онлайн редактор персонажа

Показываем лучший калькулятор для Mortal Online 2, при помощи которого вы сможете создавать билды для своих персонажей.

Калькулятор для Mortal Online 2 очень полезен по одной простой причине — редактор персонажа в игре неинформативный и неудобный. В нем сложно собрать нормальный билд, если нет идеального понимания всех характеристик и особенностей. Особенно страдают новички. Поэтому, калькуляторы — настоящее спасение. Сейчас мы покажем лучший калькулятор для Mortal Online 2. Пользуйтесь им, экономьте время и создавайте топовые билды!

Лучший калькулятор для Mortal Online — онлайн редактор персонажа

Самым удобным и проработанным калькулятором или онлайн-редактором персонажа считается MortalData. Этот сайт содержит в себе все, что необходимо для создания идеального билда.

На главной странице можно сразу начать с выбора характеристик персонажа: его пола, расы, подрасы, возраста, роста, веса, силы, выносливости, телосложения, интеллекта, защиты от магии. 

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Калькулятор удобен тем, что он показывает, до какого уровня можно поднимать ту или иную характеристику в зависимости от выбранных на панели параметров. К примеру, вы не можете выкрутить все характеристики на максимум — в игре есть четкий баланс. Поэтому в каждом билде вам придется чем-то жертвовать, чтобы получить те или иные преимущества. MortalData в этом плане очень удобен.

На второй вкладке вы можете поклацать доступные в игре скиллы и примерить их на свой билд.

На третьей вкладке вы найдете древо с перками, которые можно «натянуть» на ваш билд и посмотреть, какие бонусы в итоге получатся. 

Открыв в верхнем левом углу меню, вы найдете вкладку «Workbench» — на ней вы сможете скрафтить любое доступное в игре оружие и определить, подходит ли оно вам.

В этом же верхнем меню есть вкладка «Wiki» — это неплохая энциклопедия, в которой описаны все предметы, скиллы, враги и заклинания, которые вы встретите в игре. Обязательно посетите этот раздел, чтобы лучше ориентироваться в мире игры. 

 
аватар
Повезло тем кто в это стал играть. Калькулятор и правда хорош, некоторым играм подобного очень не хватает
аватар
Довольно полезная штука этот калькулятор .