В 2023 году на iOS и Anrdoid выйдет RPG Mortal Kombat: Onslaught

Франшиза «Смертельная битва», а она уже 30 лет радует нас кровавыми фаталити и сражениями между мастерами боевых искусств, продолжает расширяться. В следующем году на мобильных устройствах появится ролевая игра Mortal Kombat: Onslaught, в которой удастся собрать команду из известных персонажей.

Компании Warner Bros. Games и NetherRealm Studios анонсировали сегодня свой новый проект. В 2023 году на iOS и Android они собираются выпустить мобильную коллекционную ролевую игру под названием Mortal Kombat: Onslaught.
    
По словам разработчиков, нам предстоит увидеть кинематографическую RPG по вселенной «Смертельной битвы», где людям разрешат собрать команду из огромного числа известных персонажей, принять участие в боях в реальном времени и дать отпор опасным врагам.

В 2023 году на iOS и Anrdoid выйдет ролевая игра Mortal Kombat: Onslaught
Ключевой арт

NetherRealm Studios намерены расширить границы Mortal Kombat, чтобы геймеры могли по-новому воспринимать франшизу, оставаясь при этом верными ее основной природе (то есть, скорее всего, фаталити и кровавые потасовки никуда не пропадут).

К сожалению, геймдизайнеры еще не могут поделиться с пользователями скриншотами, роликами с геймплеем или более детальными подробностями относительно игрового процесса, но зато у Mortal Kombat: Onslaught уже есть официальный сайт.

аватар
Сложно представить МК в жанре RPG. Но я бы попробовал
аватар
Как всегда увы проеду мимо . игры подобного рода на мобильном не моё.
аватар
да как в это играть на телефоне?