Приготовьтесь попрыгать на батутах в Fortnite

Сотрудники компании Epic Games собираются добавить в режим "Королевская битва" для шутера Fortnite такой предмет, как батут.

На прошлой неделе благодаря датамайнерам мы смогли найти в файлах шутера Fortnite информацию, посвященную прыгательным панелям. И уже совсем скоро люди вновь смогут опробовать эти устройства.

Если сейчас вы войдете в игру, то обнаружите во внутриигровых новостях упоминание о том, что в ближайшем будущем в “Королевскую битву” будут добавлены батуты. С помощью них, естественно, бойцы смогут высоко подпрыгнуть (и при этом ваш персонаж не получит урон при падении).

Вдобавок ко всему, геймерам уже удалось разузнать испытания шестой недели. На этот раз вам надо будет найти 3 самолетных контейнера, нанести 1000 урона с помощью дробовика и обыскать 7 ящиков в Подлом Пруду. А также вас попросят разукрасить постеры с помощью граффити, найти звездочку между детской площадкой, следом динозавра и лагерем, уничтожить 3 врагов из SMG и разобраться с 3 противниками в Торговой Точке.