В EVE Online начался ивент «Торжество щедрости капсулёров»

Разработчики MMORPG EVE Online приготовили для нас специальное событие. За вход в игру в течение четырех дней капсулёры со статусом альфа или омега смогут раздобыть красочные окраски для кораблей и контейнеры, содержащие боевой стимулятор агентства и косметические бонусы.

Компания CCP Games сообщила, что общая сумма собранных пожертвований в рамках всех акций «Плексы в помощь» с 2005 года достигла $578 070.

В свете недавно запущенной кампании в поддержку Фонда солидарности для помощи в борьбе с пандемией новой коронавирусной инфекции разработчики решили отблагодарить игровое сообщество.

Команда запустила в MMORPG EVE Online особый ивент. За вход в игру в течение четырех дней за время данного события, а завершится оно 16 апреля, мы сможем получить бесплатные подарки.

Примеры окрасок

Капсулёров с альфа-статусом ждут особые окраски «Пограничный оборонник» для кораблей «Оспрей», «Аугурор», «Скайт» и «Экзекьюрор». А пилоты с омега-статусом помимо всех этих окрасок смогут рассчитывать ещё и на контейнеры.

Внутри подобных ящиков может оказаться случайный боевой стимулятор агентства, окраска «Пограничный оборонник» для случайного крейсера боевого обеспечения второй техкатегории, окраска «Пограничный оборонник» для вспомогательного КБТ и ещё одна окраска «Пограничный оборонник» для случайного крейсера второй техкатегории (или случайного вспомогательного КБТ).