Все концовки в Mortal kombat 11 — как получить

Кто станет новым защитником земного царства, а кто превратится в обычного смертного. При каких обстоятельствах это происходит — узнайте о финалах Mortal kombat 11.

Во время игры в сюжетном режиме Mortal kombat 11 вы можете получить три концовки — плохую, хорошую и лучшую. Рассказываю о каждой из них.

Плохая концовка

Рейден отдаст свои Силы Лю Кану, за которого вам предстоит сразиться с Кроникой. Если проиграете два раунда, то она обезглавит Лю Кана, перезапустит время и навсегда сотрет Рейдена из истории. Это плохая концовка.

Кроника обезглавила Лю Кана

Хорошая концовка

Чтобы получить хорошую концовку, проиграйте в одном раунде и в двух выиграйте. В таком случае Лю Кан огнем из своих рук расплавит песок, из которого сделана Кроника. Она превратится  в стекло и разобьется на тысячу кусочков. Лю Кан станет новым защитником земного царства, а Рейден будет простым смертным.

Лю Кан превратил Кронику в стекло

Лучшая концовка

Если вы ни разу не проиграете, а победите Кронику в двух раундах, то откроется лучший финал. События развернутся также как в хорошей концовке. Кроме этого Лю Кан отправится за Китаной и они вместе вернутся на зарю времен, чтобы построить лучшее будущее для всех миров.

Лю Кан и Китана

 
 
аватар
я против плохой концовки. плохих концовок быть не должно)
аватар
Соглашусь, только хорошая и лучшая.)
аватар
Хорошо, что несколько концовок, но не очень хочется, чтоб была плохая))