ЗБТ Microsoft Flight Simulator стартует на следующей неделе

К сожалению, подробностей тестирования пока нет, кроме самой даты начала.

В конце мая разработчики Microsoft Flight Simulator опубликовали дорожную карту, благодаря которой удалось узнать, что в середине июля в игре стартует закрытое бета-тестирование. К сожалению, ЗБТ перенесли на конец этого месяца, зато финальная «альфа» пройдет уже на следующей неделе.

Пятая альфа начнется в четверг, 9 июля, и до этого срока геймерам обещают разослать еще одну партию приглашений к тестированию. Следовательно всем, кто хочет принять в ней участие, стоит зарегистрироваться в инсайдерской программе и ждать заветного письма по электронной почте.

Подробности тестирования Microsoft и Asobo пока не разглашают, но ожидается, что информация появится в день запуска альфы. Скорее всего, в это же день разработчики назовут дату начала закрытой беты.

аватар
Ну альфа альфой, а вот ЗБТ все же интересно пощупать. Я уже говорил что не фанат симуляторов тем более самолетов. Но это я очень хочу попробовать. А чтобы понимать надо ли мне все это - я не прочь и потестировать на ЗБТ
аватар
Надеюсь будут стримы по этой игре в ее ЗБТ) сама я такое не люблю, ну как не люблю, не умею скорее, да и не хочется в такую самой играть, а вот посмотреть с огромным удовольствием)) жду информации
аватар
Дождемся посмотрим и решим, стоит ли это того.
аватар
Блин, весит, конечно, зараза много и кушает столько же( так бы в збт был в кайф
аватар
это будет конечно что то реальное до нереальности или запредельная реальность в нереале .. видел ролики и видел скрины . разрабы молодцы. дай бог чтобы не было только сбоев и лагов .
Правка: 06 Июль 2020