Закрытая бета Microsoft Flight Simulator стартует в июле

Пока не известно, чем бета будет отличаться от альфы, но игрокам наверняка придется зарегистрироваться в инсайдерской программе.

Microsoft Flight Simulator готовится покинуть альфа-тестирование и перейти к этапу закрытой беты. На прошлой неделе Microsoft и Asobo обновили план дорожной карты проекта, но не указали конкретную дату для ЗБТ, поэтому ориентировочно бета начнется где-то в середине июля.

Первая техническая альфа MFS стартовала в октябре, но с тех пор она перешла на обычную, продолжающуюся альфу, которая недавно получила третье обновление. Следующие два апдейта должны выйти в начале и конце июня, а затем, если верить прогнозам, начнется закрытое бета-тестирование. Пока не известно, что будет ждать игроков, но им скорее всего придется зарегистрироваться в инсайдерской программе.

Перед участием в ЗБТ настоятельно рекомендуем ознакомиться с системными требованиями Microsoft Flight Simulator. Минимальные требования кажутся вполне достижимыми, но вероятно, что для хорошей картинки придется пойти на большие жертвы.

Выход Microsoft Flight Simulator на ПК и Xbox One состоится в 2020 году.

аватар
Обязательно освежу в памяти минималки, попробую войти на ЗБТ чтобы иметь представление о сем шедевре до того как захочется конкретно поиграть )
Правка: 21 Май 2020
аватар
и вот уже все ближе и ближе... впервые услышала ещё осенью про эту игрушку.. осталось совсем не много