Marvel's Avengers продолжает терять игроков

В ближайшие недели Crystal Dynamics планируют добавить новые миссии, а в «ближайшем будущем» — новых героев.

Большинство игр с «живым сервисом», будь то феноменальный запуск Fall Guys или провалившийся Anthem, начинают терять игроков. Падение популярности и онлайна не обязательно является признаком назревающих проблем, но вышедшая месяц назад Marvel's Avengers начинает немного походить на город-призрак.

По данным SteamCharts и SteamDB, количество одновременных игроков на в ПК-версии игры приближается к отметке 1000, в результате чего геймерам все чаще приходится играть с ботами. Разработчики из Crystal Dynamics планируют повышать интерес к проекту с помощью нового контента: студия обещает добавить миссии, а в «ближайшем будущем» — новых героев.

В ближайшие недели в Marvel's Avengers появится новый тип миссий в зоне боевых действий, Тахионные разломы, аванпост — такой ​​как Геликарриер или база Человека-муравья. Они будут служить центром для будущих миссий и помогут в высокоуровневом нападении на Лабораторию клонирования AIM. А что же касается игровых персонажей, то студией были заявлены Соколиный глаз (Клинт Бартон) и его ученица Кейт Бишоп.

аватар
Конечно новый контент может быть интересным, но для начала надо вернуть в игру тех кто ее покинул а они могут не клюнуть даже на новый контент. Что то не получилось у Марвела
аватар
Если игроки продолжают покидать проект даже после первого патча, то думаю игру уже не спасти
аватар
дамне кажется волна популярности этих героев просто прошла и игрокам не интересно играть
аватар
Увы . не смотря на довольно нашумевший цикл фильмов про мстителей.. , да они круты по своему и прочее. но как то на повторный просмотр желания не возникает . где то что то потеряли .. так же подозреваю что то похожее и с игрой произошло . популярность получилась раздутой . как мыльный пузырь ..