Опубликован релизный трейлер Shenmue 3

Разработчики приключенческой RPG Shenmue 3 выложили в сеть релизный трейлер игры. В ролике команда представила нам главного героя и его друзей, встречи со злодеями, драки между мастерами боевых искусств и городские локации.

Четыре года мы наблюдали за тем, как сотрудники компании YS Net трудились над приключенческой RPG Shenmue 3, в которой Рё Хадзуки будет пытаться отомстить за смерть своего отца, знакомиться с интересными личностями и обучаться боевым искусствам.

Опубликован релизный трейлер Shenmue 3

Уже на следующей неделе, 19 ноября, на PlayStation 4 и ПК состоится официальный выход проекта, поэтому настало время посмотреть релизный трейлер. В видео команда показала нам различные локации, внутриигровые сцены и сюжетных персонажей.

Предзаказать третью часть серии получится в магазине EGS (цена – 1699 рублей). И геймерам, желающим узнать системные требования игры, стоит посетить вот эту тему.

аватар
Любителям боевых искусств однозначно сюда ..Хотя судя по трейлеру, что то не дотягивает . Уже на сколько продвинуты все игры а тут все какие то квадратные и угловатые.