Легкоатлеты одолели хоккеистов в «Лиге звезд спорта» по CS:GO

Легкоатлеты Athletics Esрorts смогли удивить всех зрителей «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Им удалось победить хоккеистов Polar Bears, которые считались абсолютными фаворитами этого киберспортивного мероприятия.

Результат встречи хоккеистов Polar Bears и легкоатлетов Athletic Esports в «Лиге звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive оказался неожиданным. Перед началом матча хоккеисты считались абсолютными фаворитами – они не проиграли ни одной встречи и нанесли поражения трем лидерам турнирной таблицы. Легкоатлеты же перед игрой занимали 12 место, набрав всего 7 очков в 10 матчах.

Однако с самого начала именно легкоатлеты взяли игру в свои руки и до самого конца инициативу не выпустили – матч закончилась со счетом 16:10 в пользу Athletics Esports. Это третья победа Athletic Esports, но стоит отметить, что это уже не первый сюрприз от легкоатлетов – ранее они обыграли одну из сильнейших команд лиги Rugby Tacklers.

«Отдохнули, постреляли, было весело, немного попереживали, как всегда, но главное, что получилось», – прокомментировал результаты игры капитан команды-победительницы Денис Богданов.

За Polar Bears в этом матче играли хоккеисты санкт-петербургского СКА Антон 8urd1k Бурдасов, Игорь ZhigaA Ожиганов и Данила Моисеев, а также два представителя омского «Авангарда» Сергей Толчинский и Василий Демченко.

Athletic Esports сыграли в следующем составе: Артем dowa13 Чермошанский, Тимур PV Моргунов, Александр Runner Носкевич, Денис dankey4 Богданов и Филипп Feeeel Шабанов.

Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции, анонсы и результаты матчей, турнирное положение команд и статистика игроков доступна на официальном официальном портале Лиги.

Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москва при поддержке Департамента спорта города Москвы.

аватар
Забавно наблюдать как спортсмены разных категорий соревнуются между собой совсем в ином виде состязаний.