Опубликован геймплей альфа-версии Magic: Legends

В сети появилась запись геймплейного стрима онлайн экшн-RPG Magic: Legends. На этот раз разработчики показали нам кадры из закрытого альфа-тестирования, геймплей за геоманта, битвы с фэнтезийными врагами и прогулки по большой локации.

Компании Cryptic Studios и Perfect World Entertainment провели геймплейный стрим онлайн экшн-RPG Magic: Legends, поэтому настало время посмотреть запись прямой трансляции (демонстрация игрового процесса начинается с 17 минуты и 5 секунды).

Опубликован геймплей альфа-версии Magic: Legends

Разработчики представили зрителям геймплей альфа-версии игры, приключения геоманта в месте под названием Тазим, различные задания и ивенты, битвы с врагами, призываемых существ, процесс прокачки, элементы интерфейса, комбо и скиллы, которые удастся открыть с помощью карточек.

Кроме того, удалось узнать, что в игре присутствуют различные виды управления персонажем. То есть у нас получится двигаться по локациям не только с помощью кликов мышки, но и благодаря клавиатуре (речь идет о WASD-клавишах).

Плюс цвет маны не привязан к классу, и пользователям разрешат комбинировать умения из двух разных колод. ОБТ игры на ПК стартует 23 марта, но на официальном сайте все еще можно оставить заявку на участие в закрытой бете.

аватар
Вроде как интересно. И даже жанр мне близок. Посмотрим что там на ОБТ будет
аватар
Стиль довольно распространённый. и вполне востребован . так что желающих будет предостаточно