Hogwarts Legacy удастся полностью пройти за 100-120 часов

Благодаря интервью с авторами Hogwarts Legacy мы узнали, сколько времени придется потратить на полное прохождение игры, и много ли в этой RPG заданий.

Разработчики ролевого экшна Hogwarts Legacy поделились с сотрудниками немецкого издания GameStar новой информацией относительного этого проекта, события которого происходят во вселенной «Гарри Поттера».

По словам команды, на прохождение основной сюжетной линии у нас уйдет 40+ часов. Людям, желающим выполнить все сторонние и главные миссии, а также собрать все коллекционные предметы, придется потратить 100-120 часов.

Hogwarts Legacy можно полностью пройти за 100-120 часов

Мы обнаружим примерно 50 сюжетных квестов, около 100 побочных заданий и различные мини-игры. Игровой мир будет реагировать на решения пользователя и стиль прохождения, но, к сожалению, неизвестно, как именно.

Выбор факультета важен. Например, у нас будет возможность открыть доступ в специальные локации, изменится отношение персонажей к протагонисту, и студенты того же факультета будут относиться к главному герою лучше.

На ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S Hogwarts Legacy должна выйти 10 февраля. В Steam стандартное издание игры позволят купить за $59.99 (для России установлен региональный блок).

Если оформить предзаказ Deluxe Edition за $69.99, то благодаря раннему доступу в Hogwarts Legacy удастся сыграть уже 7 февраля. Системные требования проекта можно обнаружить в специальной теме.

аватар
Вполне достойное время для тех кто любит по дольше.