В конце марта начнется открытое бета-тестирование Magic: Legends

23 марта компания Cryptic Studios собирается запустить открытое бета-тестирование онлайн экшн-RPG Magic: Legends. Чтобы подготовить нас к этому событию, разработчики и портал IGN выложили в сеть новое геймплейное видео.

Длительное время мы ничего не слышали про онлайн экшн-RPG Magic: Legends, события которой происходят во вселенной ККИ Magic: The Gathering. Но вот сегодня компания Cryptic Studios поделилась с миром своими планами относительно этого проекта.

В конце марта начнется открытое бета-тестирование Magic: Legends

Уже 23 марта на ПК начнется открытое бета-тестирование игры. У нас получится увидеть классическую систему экипировки, еще один уровень сложности, множество наград, мифических и легендарных боссов, 150 дополнительных заклинаний и 50 новых артефактов.

Кроме того, портал IGN выложил в сеть новый трейлер с игровым процессом. В ролике нам показали пять доступных цветов маны, классовые способности персонажей, призываемых существ, механику создания колоды, систему комбинирования способностей и различные скиллы.

В конце марта начнется открытое бета-тестирование Magic: Legends

Полноценный релиз Magic: Legends на ПК, Xbox One и Playstation 4 стоит ожидать в 2021 году. Плюс завтра, 28 января, в 22:00 по МСК стартует стрим, во время которого будет представлена новая порция геймплея.

аватар
Мне нравится этот жанр игр. А тут еще и стрим будет, значит легче будет понять на сколько мне лично это будет интересно на релизе
аватар
Такой стиль игры обожаем многими геймерами .. так что спрос будет однозначно ..