Новости Life is Strange 2

Tencent приобрел пакет акций разработчиков Life is Strange

Инвестиции также включают деловое соглашение, чтобы помочь Dontnod проникнуть в китайскую индустрию и индустрию мобильных игр.

27 Январь 2021
Первый эпизод Life is Strange 2 стал бесплатным

Уже на следующей неделе эпизод будет отмечать вторую годовщину, в честь чего разработчики приняли решение сделать его бесплатным.

20 Сентябрь 2020
Вышел пятый эпизод Life is Strange 2

Разработчики приключенческой игры Life is Strange 2 приглашают нас вновь заглянуть в игру, так как вышел заключительный эпизод игры. Плюс уже сейчас за 638 рублей можно приобрести набор, содержащий все пять эпизодов и DL...

04 Декабрь 2019
Life is Strange 2 удалят из цифровых магазинов в Австралии

Игра вернется в магазины после того, как Австралийская аттестационная комиссия пересмотрит возрастной рейтинг для каждого дополнения.

10 Сентябрь 2019
На Gamescom 2019 представили четвертый эпизод Life Is Strange 2

В этом дополнении Шон попытается выбраться на свободу и найти своего младшего брата Даниэля.

20 Август 2019
Вышел трейлер к третьему эпизоду Life is Strange 2

Релиз эпизода запланирован на 9 мая на Xbox One, PS4 и ПК.

03 Май 2019
Вышел тизер-ролик третьего эпизода Life is Strange 2

Компания DONTNOD Entertainment выложила в сеть новый тизер-ролик третьего эпизода приключенческой игры Life is Strange 2. На этот раз команда решила показать «зеленые» поля вместо главных героев.

22 Апрель 2019
Опубликован трейлер третьего эпизода Life is Strange 2

Компания DONTNOD Entertainment выложила в сеть тизер-трейлер третьего эпизода приключенческой игры Life is Strange 2, в которой людям предстоит наблюдать за нелегкой жизнью братьев Диасы. Выход нового эпизода должен сост...

05 Апрель 2019
Создатели Life is Strange работают над двумя новыми играми

Благодаря финансовому отчету DONTNOD Entertainment удалось узнать, что в разработке находятся два неанонсированных проектах.Также люди смогли понять, сколько денег эта компания смогла заработать за 2018 финансовый год.

03 Апрель 2019