На Gamescom 2019 представили четвертый эпизод Life Is Strange 2

В этом дополнении Шон попытается выбраться на свободу и найти своего младшего брата Даниэля.

Разработчики из DONTNOD Entertainment представили на Gamescom 2019 трейлер к четвертому эпизоду Life Is Strange 2. Он получил название «Вера» и расскажет историю о том, как Шон пытается найти своего младшего брата, не теряя веры в него.

На Gamescom 2019 представили четвертый эпизод Life Is Strange 2

Все начинается с того, что Шон просыпается в больнице после ранения. Однако, Даниэля нет рядом и никто не знает куда он пропал. Шон понимает, что ему надо найти брата, но он все еще находится по арестом и не располагает свободой действий. На помощь ему придут случайные союзники и острый ум, который поможет выбраться на свободу и продолжить путешествие к Пуэрто-Лобос.

В попытках найти Даниэля, главному герою предстоит принять не мало серьезных решений и пройти различные испытания, а встретятся ли браться в конце — покажет время.

Релиз четвертого эпизода состоится через два дня — 22 августа. Всего эпизодов будет пять.

 

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Как называется четвертый сезон Life Is Strange 2?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
я даже про первые 3 не слышал , надо бы инфу найти по первым 3 эпизодам
аватар
оо круто я ждал этого
аватар
как бы прожить эти 2 дня)
ПомощьСкачать клиент